Для того, чтобы попытаться что-то понять и суметь увидеть полную картину, необходимо, всего-то, сделать паузу, остановиться на мгновение и оглянуться назад. И смотрю я в уходящий год со счастливой улыбкой на лице и теплыми воспоминаниями. Даже не знаю кому выразить свою благодарность за все подаренные встречи, эмоции и переживания. Может  мы сами искали и, в конечном итоге, нашли друг друга, чтобы наши истории тесно переплелись, или это судьба сделала за нас свой выбор?

Если же  рассматривать уходящий год в цифрах, то мы посетили 5 красивейших стран Европы, а в одну только Италию у нас состоялось аж 3 поездки. За лето мы "пережили" пару десятков перелетов и несчетное количество переездов наземным транспортом. Провели два обучающих мастер-класса по фотографии. В этом году география зрительской аудитории значительно расширилась. И именно ваши истории попали на страницы Magnolia Rouge, Wedding Sparrow, Trendy Bride, 100 Layer Cake - самых вдохновляющих свадебных пабликов в мире. Ваши истории, как картинки в калейдоскопе, уносят воспоминаниями к горным вершинам и озерам, в тосканские виноградники, под знойное солнце Мадейры, открывают незабываемый вид на пражские крыши. А есть истории, которыми мы еще и не успели поделиться, но обязательно это сделаем! Ох, сколько кадров отcнято, сколько писем прочитано, сколько прекрасных слов благодарности получено!

Прошедший год поделился и ценным опытом сотрудничества. Приглашение на свадьбу от Studio Victorias в Португалии было для нас неожиданным и приятным подарком и мы не задумываясь его приняли!  Ведь так здорово было создавать что-то вместе, стараться для нашей пары и их гостей. Отдельно хочется отметить наши редкие, но такие воодушевляющие съемки в Италии с прекрасным декоратором Олесей студии In Love Atelier. Уверена, что и будущие итальянские встречи запомнятся красивейшими проектами. Нельзя не упомянуть, ставшие уже традиционными, ежегодные поездки в Крым, которые каждый раз дарят новые истории с милыми сердцу людьми.

А еще есть  люди, которые со мной из года в год, поддерживают меня во всех начинаниях и переживаниях. Мои дорогие, Stesha Wedding и Happy Flower, сто раз говорила уже, что без вас никуда. Спасибо, что всегда рядом, даже в реализации самых сложных задумок!

 

Милые мои, любите и мечтайте! И пусть 2017-ый будет волшебным!