Каждая свадьба запоминается чем-то особенным. А свадьба Irini & Efhtymios, прошедшая на Кипре, запомнилась прежде всего гостеприимством, многонациональностью и знойным солнцем.

Наше знакомство началось с сообщения. Мы с невестой Irini одновременно поделились планами на октябрь. Irini писала, что хочет видеть нас фотографами на свадьбе, а мы готовы были ехать куда угодно лишь бы продлить наше осеннее путешествие по Европе. 

Невеста Irini - декоратор-бутафорист, создает невероятные цветочные фоны из бумаги, пластика и ткани. Редко, нет, не так... вообще не встречала в реальной жизни примера подачи бумажного оформления свадьбы столь стильно и профессионально. Хотя на просторах интернета мы часто встречаем красивые фотосессии с гигантскими бумажными цветами и, в целом, свадьбы с бумажным оформлением.

Одна из характерных особенностей Кипра - это православные церкви. Даже в самых маленьких городках можно встретить большое количество церквей. И, конечно, у местного населения принято венчаться. Это очень красивое и сакральное действо. И относятся к нему совсем по-другому нежели в России. 

Фотосессию было решено провести в одном из парков Никосии - столице Кипра. Он оказался небольшим, ухоженным и совсем немноголюдным. Irini светилась от счастья, скромно пряча свою очаровательную улыбку, а Efhtymios то и дело просил ее улыбнуться, признаваясь, что любит, когда жена улыбается)

Вы заметили какое необычно платье было у невесты? Оно из шерсти, да-да! Платье выполнено в технике ручного валяния из натуральной шерсти и шелка и расшитое бисером. А серьги оказались традиционным для Кипра украшением из серебра. Невесомые и ажурные, напоминающие кружево.

Веночек | Tatiana Turko Ashakova

Оформление | Irini Iosifidi

Платье | Natalya Brashovetska

Макияж и прическа | Edit Romanovicha

Серьги | Lefkara silver art