Не успели и  глазом моргнуть, как   наступил август и  пришло время всерьез задуматься над предстоящей поездкой, забронировать гостиницу, запастись пленкой и еще раз представить, сколько же километров нам предстоит преодолеть до Ульяновска . Кажется,  мы всю дорогу пели песни White stripes, предвкушали встречу с нашей парой и ловили себя на мысли, что 1100 километров  слишком долго тянутся. 

Практически  весь предсвадебный день мы провели в дороге и только к вечеру  решили сделать ознакомительную вылазку  в центр города, пересечь Волгу, проехавшись с одного берега на другой. Ночной вид на реку оставил очень теплые летние воспоминания и заставил отвлечься от мыслей и забот... Вернувшись в гостиницу, еще раз  обсудили с невестой тайминг предстоящего дня  и  последние напутствия, касаемо, как   добраться до места.  Мы до сих пор с улыбкой вспоминаем эти фразы: "там несколько километров   песчаной лесной дороги, если застрянете, то вот номер папы, он  подъедет и вытащит вас!". И не сложно догадаться, что мы,  действительно, закопались в песке, но не стали сильно переживать, времени было еще много в запасе , да и мимо проезжавшие местные жители  сами  ринулись нам помогать. А место, которое ребята выбрали для свадьбы, того стоило и вполне оправдывало свою отдаленность, расположившись на берегу красивейшей великой реки и среди соснового леса.

Добравшись, мы первым делом пошли к невесте, познакомиться и разузнать  как обстоят дела. К моему удивлению, никто не суетился , все было размеренно, как тому и полагается быть летнему августовскому дню.  А вот каким он получился лучше  расскажут фотографии...