Италия - одна из самых притягательных и завораживающих стран и это действительно так! Каждый ее регион, город, маленькая деревушка среди холмов не оставит равнодушным даже самых требовательных эстетов. Путешествие в Италию - это всегда приключение, наполненное романтикой, жаркими деньками и местным колоритом. И, конечно, каждая невеста мечтает о свадьбе в Италии.

В этот раз мы побывали в одном из самых старинных городов на севере Италии, в Вероне, известной во всем мире благодаря Уильяму Шекспиру и его непревзойденной трагедии Ромео и Джульетта. Но наша история совсем о другой паре, Андрее и Юлии. Наша невеста мечтала и о прекрасной вилле, и о свадьбе в горах одновременно. Мы не знали как же это возможно реализовать. Но Италия тем и прекрасна, что собрала в себе все самое удивительное: и горы, и холмы, и невероятной красоты архитектуру, а что самое главное - наследие великих умов искусства. Итак, было решено разделить съемку на два дня и первый день провести в садах Вероны, а на второй день уехать на озеро Гарда, откуда открываются живописнейшие виды на горы.

Съемка проходила в мае, а подготовка началась еще зимой. Юля делилась мечтами, подбирала цветовую палитру и скрупулезно подыскивала детали. Я не могла нарадоваться такой невесте и это был первый случай в практике, где я твердо знала, что у Юли все под контролем и что у нее и без меня все отлично получается))) Мы только время от времени обсуждали даты, места съемок и тайминг.

Весна пролетела незаметно и близилась поездка в Италию. С ребятами мы встретились еще на посадке в самолет и приняли решение о переносе съемки сразу же по прилету! В назначенную съемочную дату прогноз обещал самый настоящий ливень. Рисковать не хотелось, а пасмурную погоду на фотографиях тем более. Ну и отважная же у нас невеста!: подумала я про себя и, конечно, поддержала Юлю в решении. В аэропорту Вероны мы приземлились в два часа дня, а уже в шесть вечера стояли красивые и счастливые у входа в парк, не веря тому, что все задуманное с декором и флористикой удалось провернуть.

Мы неспешно гуляли, запечатлевая последние лучи и любуясь нашей парой в закатном свете. Парк, как и сама Верона, оказались небольшими и очень колоритными, где прохожие, увидев невесту в свадебном платье искренне поздравляли ребят и что-то прекрасное   по-итальянски восклицали!

Photographer KSENIYA BUNETS | Florals QUEEN DECOR | Polygraphy ALINA MINT | Accessorize FLORICA HANDMADE | Dress ANNA CHUDOVA | Photo lab LIGHTHOUSEFILMLAB